INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 07.00 WIB

Tanggal Periode Result
Thursday, 27 February 2020 OE:272 8 9 0 2
Wednesday, 26 February 2020 OE:271 3 6 5 4
Tuesday, 25 February 2020 OE:270 6 7 2 0
Monday, 24 February 2020 OE:269 5 7 5 4
Sunday, 23 February 2020 OE:268 5 5 8 5
Saturday, 22 February 2020 OE:267 2 6 6 9
Friday, 21 February 2020 OE:266 1 3 8 6
Thursday, 20 February 2020 OE:265 4 0 3 1
Wednesday, 19 February 2020 OE:264 4 4 1 8
Tuesday, 18 February 2020 OE:263 8 0 0 8
Monday, 17 February 2020 OE:262 4 9 1 1
Sunday, 16 February 2020 OE:261 2 5 0 5
Saturday, 15 February 2020 OE:260 0 2 2 3
Friday, 14 February 2020 OE:259 4 3 6 3
Thursday, 13 February 2020 OE:258 8 0 5 9
Wednesday, 12 February 2020 OE:257 8 0 6 0
Tuesday, 11 February 2020 OE:256 6 1 5 7
Monday, 10 February 2020 OE:255 3 0 7 2
Sunday, 09 February 2020 OE:254 8 8 9 6
Saturday, 08 February 2020 OE:253 5 1 0 9
Friday, 07 February 2020 OE:252 9 2 0 5
Thursday, 06 February 2020 OE:251 4 2 1 7
Wednesday, 05 February 2020 OE:250 8 8 5 1
Tuesday, 04 February 2020 OE:249 4 8 1 4
Monday, 03 February 2020 OE:248 5 7 1 4
Sunday, 02 February 2020 OE:247 4 1 3 8
Saturday, 01 February 2020 OE:246 1 0 5 6
Friday, 31 January 2020 OE:245 3 4 3 3
Thursday, 30 January 2020 OE:244 4 3 9 5
Wednesday, 29 January 2020 OE:243 4 0 3 5
Tuesday, 28 January 2020 OE:242 8 2 0 4
Monday, 27 January 2020 OE:241 0 9 5 1
Sunday, 26 January 2020 OE:240 3 1 8 2
Saturday, 25 January 2020 OE:239 1 8 4 7
Friday, 24 January 2020 OE:238 3 8 8 4
Thursday, 23 January 2020 OE:237 9 2 9 8
Wednesday, 22 January 2020 OE:236 6 5 9 3
Tuesday, 21 January 2020 OE:235 5 2 4 7
Monday, 20 January 2020 OE:234 0 9 7 4
Sunday, 19 January 2020 OE:233 5 3 9 8
Saturday, 18 January 2020 OE:232 6 9 3 7
Friday, 17 January 2020 OE:231 9 7 8 6
Thursday, 16 January 2020 OE:230 4 4 6 7
Wednesday, 15 January 2020 OE:229 7 2 6 7
Tuesday, 14 January 2020 OE:228 8 3 7 0
Monday, 13 January 2020 OE:227 1 5 6 2
Sunday, 12 January 2020 OE:226 4 6 9 9
Saturday, 11 January 2020 OE:225 9 3 3 5
Friday, 10 January 2020 OE:224 9 0 1 0
Thursday, 09 January 2020 OE:223 5 7 9 2
Wednesday, 08 January 2020 OE:222 7 0 7 2
Tuesday, 07 January 2020 OE:221 3 0 9 0
Monday, 06 January 2020 OE:220 4 7 7 7
Sunday, 05 January 2020 OE:219 3 0 3 4
Saturday, 04 January 2020 OE:218 7 8 7 9
Friday, 03 January 2020 OE:217 0 7 1 6
Thursday, 02 January 2020 OE:216 9 5 8 6
Wednesday, 01 January 2020 OE:215 1 9 9 9
Tuesday, 31 December 2019 OE:214 9 0 2 5
Monday, 30 December 2019 OE:213 9 3 3 3
Sunday, 29 December 2019 OE:212 3 4 7 5
Saturday, 28 December 2019 OE:211 2 4 3 7
Friday, 27 December 2019 OE:210 1 5 2 7
Thursday, 26 December 2019 OE:209 1 4 7 7
Wednesday, 25 December 2019 OE:208 0 2 6 9
Tuesday, 24 December 2019 OE:207 1 2 1 7
Monday, 23 December 2019 OE:206 3 8 5 5
Sunday, 22 December 2019 OE:205 9 1 8 9
Saturday, 21 December 2019 OE:204 9 0 5 8
Friday, 20 December 2019 OE:203 4 7 3 9
Thursday, 19 December 2019 OE:202 5 7 7 0
Wednesday, 18 December 2019 OE:201 9 1 6 3
Tuesday, 17 December 2019 OE:200 5 9 8 2
Monday, 16 December 2019 OE:199 0 0 7 2
Sunday, 15 December 2019 OE:198 6 6 4 1
Saturday, 14 December 2019 OE:197 8 4 8 7
Friday, 13 December 2019 OE:196 3 7 1 7
Thursday, 12 December 2019 OE:195 5 0 6 4
Wednesday, 11 December 2019 OE:194 0 9 8 9
Tuesday, 10 December 2019 OE:193 6 8 4 2
Monday, 09 December 2019 OE:192 6 3 0 3
Sunday, 08 December 2019 OE:191 3 1 9 5
Saturday, 07 December 2019 OE:190 8 8 6 4
Friday, 06 December 2019 OE:189 0 6 3 3
Thursday, 05 December 2019 OE:188 2 5 9 3
Wednesday, 04 December 2019 OE:187 6 7 5 6
Tuesday, 03 December 2019 OE:186 6 6 1 5
Monday, 02 December 2019 OE:185 0 7 6 8
Sunday, 01 December 2019 OE:184 9 8 1 1
Saturday, 30 November 2019 OE:183 8 2 5 1
Friday, 29 November 2019 OE:182 0 5 8 8
Thursday, 28 November 2019 OE:181 9 7 1 9
Wednesday, 27 November 2019 OE:180 2 8 2 8
Tuesday, 26 November 2019 OE:179 3 8 2 9
Monday, 25 November 2019 OE:178 1 9 5 4
Sunday, 24 November 2019 OE:177 1 1 2 1
Saturday, 23 November 2019 OE:176 8 2 4 6
Friday, 22 November 2019 OE:175 1 6 6 0
Thursday, 21 November 2019 OE:174 8 4 4 8
Wednesday, 20 November 2019 OE:173 9 9 1 8
Tuesday, 19 November 2019 OE:172 5 0 3 3
Monday, 18 November 2019 OE:171 4 3 1 4
Sunday, 17 November 2019 OE:170 9 6 7 2
Saturday, 16 November 2019 OE:169 0 6 8 0
Friday, 15 November 2019 OE:168 0 3 1 6
Thursday, 14 November 2019 OE:167 7 5 7 6
Wednesday, 13 November 2019 OE:166 5 8 2 2
Tuesday, 12 November 2019 OE:165 8 7 4 6
Monday, 11 November 2019 OE:164 8 6 5 8
Sunday, 10 November 2019 OE:163 7 2 9 6
Saturday, 09 November 2019 OE:162 2 8 2 7
Friday, 08 November 2019 OE:161 6 6 8 2
Thursday, 07 November 2019 OE:160 4 9 4 1
Wednesday, 06 November 2019 OE:159 0 9 5 3
Tuesday, 05 November 2019 OE:158 3 5 2 9
Monday, 04 November 2019 OE:157 8 8 6 1
Sunday, 03 November 2019 OE:156 9 2 6 8
Saturday, 02 November 2019 OE:155 3 0 8 9
Friday, 01 November 2019 OE:154 1 2 5 2
Thursday, 31 October 2019 OE:153 0 7 7 1
Wednesday, 30 October 2019 OE:152 3 1 6 3
Tuesday, 29 October 2019 OE:151 0 3 1 8
Monday, 28 October 2019 OE:150 7 8 7 9
Sunday, 27 October 2019 OE:149 5 3 5 8
Saturday, 26 October 2019 OE:148 1 3 9 4
Friday, 25 October 2019 OE:147 3 6 8 3
Thursday, 24 October 2019 OE:146 6 6 8 4
Wednesday, 23 October 2019 OE:145 1 6 7 2
Tuesday, 22 October 2019 OE:144 4 7 8 0
Monday, 21 October 2019 OE:143 3 1 1 9
Sunday, 20 October 2019 OE:142 4 4 0 7
Saturday, 19 October 2019 OE:141 4 6 1 5
Friday, 18 October 2019 OE:140 5 3 9 8
Thursday, 17 October 2019 OE:139 5 5 0 2
Wednesday, 16 October 2019 OE:138 2 2 7 2
Tuesday, 15 October 2019 OE:137 7 7 0 6
Monday, 14 October 2019 OE:136 9 4 1 9
Sunday, 13 October 2019 OE:135 0 2 1 1
Saturday, 12 October 2019 OE:134 7 9 1 1
Friday, 11 October 2019 OE:133 5 9 9 5
Thursday, 10 October 2019 OE:132 4 3 3 9
Wednesday, 09 October 2019 OE:131 1 8 1 1
Tuesday, 08 October 2019 OE:130 1 8 0 2
Monday, 07 October 2019 OE:129 7 3 2 7
Sunday, 06 October 2019 OE:128 0 2 1 5
Saturday, 05 October 2019 OE:127 6 1 9 8
Friday, 04 October 2019 OE:126 1 2 7 7
Thursday, 03 October 2019 OE:125 3 4 6 3
Wednesday, 02 October 2019 OE:124 1 3 9 8
Tuesday, 01 October 2019 OE:123 3 1 3 7
Monday, 30 September 2019 OE:122 8 6 9 1
Sunday, 29 September 2019 OE:121 5 9 4 8
Saturday, 28 September 2019 OE:120 2 8 4 4
Friday, 27 September 2019 OE:119 8 3 6 5
Thursday, 26 September 2019 OE:118 7 0 2 1
Wednesday, 25 September 2019 OE:117 9 6 4 6
Tuesday, 24 September 2019 OE:116 5 6 4 0
Monday, 23 September 2019 OE:115 5 5 1 2
Sunday, 22 September 2019 OE:114 2 8 6 7
Saturday, 21 September 2019 OE:113 4 1 5 1
Friday, 20 September 2019 OE:112 8 1 7 3
Thursday, 19 September 2019 OE:111 7 7 8 6
Wednesday, 18 September 2019 OE:110 7 5 3 9
Tuesday, 17 September 2019 OE:109 3 1 5 1
Monday, 16 September 2019 OE:108 4 4 6 2
Sunday, 15 September 2019 OE:107 1 5 7 5
Saturday, 14 September 2019 OE:106 7 8 8 0
Friday, 13 September 2019 OE:105 6 2 6 5
Thursday, 12 September 2019 OE:104 4 8 1 3
Wednesday, 11 September 2019 OE:103 2 8 8 4
Tuesday, 10 September 2019 OE:102 7 5 3 5
Monday, 09 September 2019 OE:101 4 9 1 4
Sunday, 08 September 2019 OE:100 0 1 5 0
Saturday, 07 September 2019 OE:99 0 3 6 2
Friday, 06 September 2019 OE:98 5 9 8 6
Thursday, 05 September 2019 OE:97 6 7 6 1
Wednesday, 04 September 2019 OE:96 1 6 0 9
Tuesday, 03 September 2019 OE:95 7 1 5 6
Monday, 02 September 2019 OE:94 6 5 4 4
Sunday, 01 September 2019 OE:93 3 1 8 1
Saturday, 31 August 2019 OE:92 1 5 0 4
Friday, 30 August 2019 OE:91 2 9 6 2
Thursday, 29 August 2019 OE:90 6 8 3 1
Wednesday, 28 August 2019 OE:89 6 8 6 9
Tuesday, 27 August 2019 OE:88 9 0 5 9
Monday, 26 August 2019 OE:87 1 0 9 3
Sunday, 25 August 2019 OE:86 2 2 1 3
Saturday, 24 August 2019 OE:85 8 2 3 3
Friday, 23 August 2019 OE:84 8 0 1 5
Thursday, 22 August 2019 OE:83 1 9 7 6
Wednesday, 21 August 2019 OE:82 7 2 2 1
Tuesday, 20 August 2019 OE:81 9 3 5 9
Monday, 19 August 2019 OE:80 6 9 4 5
Sunday, 18 August 2019 OE:79 6 7 4 2
Saturday, 17 August 2019 OE:78 8 9 3 2
Friday, 16 August 2019 OE:77 6 7 8 7
Thursday, 15 August 2019 OE:76 5 7 0 6
Wednesday, 14 August 2019 OE:75 2 8 4 7
Tuesday, 13 August 2019 OE:74 3 1 1 6
Monday, 12 August 2019 OE:73 0 1 9 8
Sunday, 11 August 2019 OE:72 9 3 2 6
Saturday, 10 August 2019 OE:71 1 1 9 9
Friday, 09 August 2019 OE:70 6 8 2 8
Thursday, 08 August 2019 OE:69 4 7 0 9
Wednesday, 07 August 2019 OE:68 4 8 6 6
Tuesday, 06 August 2019 OE:67 7 6 8 8
Monday, 05 August 2019 OE:66 7 1 0 6
Sunday, 04 August 2019 OE:65 9 5 3 0
Saturday, 03 August 2019 OE:64 7 9 2 9
Friday, 02 August 2019 OE:63 9 9 6 7
Thursday, 01 August 2019 OE:62 5 0 0 9
Wednesday, 31 July 2019 OE:61 2 2 3 2
Tuesday, 30 July 2019 OE:60 5 3 4 5
Monday, 29 July 2019 OE:59 0 1 7 3
Sunday, 28 July 2019 OE:58 9 8 6 1
Saturday, 27 July 2019 OE:57 5 6 0 8
Friday, 26 July 2019 OE:56 9 9 9 6
Thursday, 25 July 2019 OE:55 5 2 7 8
Wednesday, 24 July 2019 OE:54 3 5 0 9
Tuesday, 23 July 2019 OE:53 5 7 1 8
Monday, 22 July 2019 OE:52 9 2 2 6
Sunday, 21 July 2019 OE:51 7 9 8 7
Saturday, 20 July 2019 OE:50 1 9 6 4
Friday, 19 July 2019 OE:49 3 5 3 9
Thursday, 18 July 2019 OE:48 3 3 6 6
Wednesday, 17 July 2019 OE:47 4 5 7 8
Tuesday, 16 July 2019 OE:46 1 0 4 1
Monday, 15 July 2019 OE:45 0 3 0 2
Sunday, 14 July 2019 OE:44 7 9 7 1
Saturday, 13 July 2019 OE:43 5 4 2 7
Friday, 12 July 2019 OE:42 1 6 5 5
Thursday, 11 July 2019 OE:41 2 8 0 4
Wednesday, 10 July 2019 OE:40 3 7 1 2
Tuesday, 09 July 2019 OE:39 6 7 3 2
Monday, 08 July 2019 OE:38 8 4 8 1
Sunday, 07 July 2019 OE:37 7 8 7 9
Saturday, 06 July 2019 OE:36 8 6 8 5
Friday, 05 July 2019 OE:35 1 4 7 4
Thursday, 04 July 2019 OE:34 3 7 6 4
Wednesday, 03 July 2019 OE:33 5 6 8 6
Tuesday, 02 July 2019 OE:32 7 3 6 0
Monday, 01 July 2019 OE:31 3 1 1 7
Sunday, 30 June 2019 OE:30 1 6 6 7
Saturday, 29 June 2019 OE:29 5 0 2 1
Friday, 28 June 2019 OE:28 1 9 5 4
Thursday, 27 June 2019 OE:27 9 6 2 3
Wednesday, 26 June 2019 OE:26 1 7 6 9
Tuesday, 25 June 2019 OE:25 9 6 6 7
Monday, 24 June 2019 OE:24 1 2 2 2
Sunday, 23 June 2019 OE:23 1 0 5 9
Saturday, 22 June 2019 OE:22 2 0 0 3
Friday, 21 June 2019 OE:21 5 5 4 0
Thursday, 20 June 2019 OE:20 0 1 0 6
Wednesday, 19 June 2019 OE:19 6 6 5 0
Tuesday, 18 June 2019 OE:18 4 6 7 9
Monday, 17 June 2019 OE:17 2 7 4 5
Sunday, 16 June 2019 OE:16 1 0 3 5
Saturday, 15 June 2019 OE:15 7 8 9 5
Friday, 14 June 2019 OE:14 0 3 5 2
Thursday, 13 June 2019 OE:13 2 0 0 4
Wednesday, 12 June 2019 OE:12 7 6 7 6
Tuesday, 11 June 2019 OE:11 1 2 7 3
Monday, 10 June 2019 OE:10 7 1 3 6
Sunday, 09 June 2019 OE:9 6 1 7 6
Saturday, 08 June 2019 OE:8 8 8 0 9
Friday, 07 June 2019 OE:7 1 7 9 2
Thursday, 06 June 2019 OE:6 7 7 5 8
Wednesday, 05 June 2019 OE:5 4 6 8 7
Tuesday, 04 June 2019 OE:4 9 8 3 9
Monday, 03 June 2019 OE:3 1 8 2 2
Sunday, 02 June 2019 OE:2 6 6 0 1
Saturday, 01 June 2019 OE:1 8 5 1 7