INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PATTAYA LOTTERY

Tanggal Periode Result
Wednesday, 26 February 2020 PY:271 1 7 7 8
Tuesday, 25 February 2020 PY:270 6 5 7 1
Monday, 24 February 2020 PY:269 2 7 5 8
Sunday, 23 February 2020 PY:268 5 0 6 5
Saturday, 22 February 2020 PY:267 1 1 7 4
Friday, 21 February 2020 PY:266 9 2 7 6
Thursday, 20 February 2020 PY:265 3 7 0 2
Wednesday, 19 February 2020 PY:264 2 0 8 1
Tuesday, 18 February 2020 PY:263 1 2 2 3
Monday, 17 February 2020 PY:262 6 0 0 3
Sunday, 16 February 2020 PY:261 5 1 0 5
Saturday, 15 February 2020 PY:260 7 8 0 8
Friday, 14 February 2020 PY:259 9 5 8 7
Thursday, 13 February 2020 PY:258 6 5 4 4
Wednesday, 12 February 2020 PY:257 7 1 9 1
Tuesday, 11 February 2020 PY:256 2 7 8 3
Monday, 10 February 2020 PY:255 9 6 3 6
Sunday, 09 February 2020 PY:254 6 0 3 5
Saturday, 08 February 2020 PY:253 2 7 0 1
Friday, 07 February 2020 PY:252 4 4 6 9
Thursday, 06 February 2020 PY:251 0 8 2 9
Wednesday, 05 February 2020 PY:250 3 4 3 0
Tuesday, 04 February 2020 PY:249 9 2 0 6
Monday, 03 February 2020 PY:248 9 3 9 2
Sunday, 02 February 2020 PY:247 6 9 4 2
Saturday, 01 February 2020 PY:246 7 4 2 3
Friday, 31 January 2020 PY:245 9 4 3 4
Thursday, 30 January 2020 PY:244 6 1 6 9
Wednesday, 29 January 2020 PY:243 2 1 7 7
Tuesday, 28 January 2020 PY:242 4 5 4 6
Monday, 27 January 2020 PY:241 3 5 8 7
Sunday, 26 January 2020 PY:240 0 0 6 3
Saturday, 25 January 2020 PY:239 1 3 8 3
Friday, 24 January 2020 PY:238 3 0 6 8
Thursday, 23 January 2020 PY:237 3 3 0 4
Wednesday, 22 January 2020 PY:236 8 0 9 4
Tuesday, 21 January 2020 PY:235 5 2 7 0
Monday, 20 January 2020 PY:234 0 5 5 3
Sunday, 19 January 2020 PY:233 7 1 5 6
Saturday, 18 January 2020 PY:232 9 5 9 0
Friday, 17 January 2020 PY:231 2 1 5 9
Thursday, 16 January 2020 PY:230 8 2 9 5
Wednesday, 15 January 2020 PY:229 0 8 1 3
Tuesday, 14 January 2020 PY:228 4 0 8 5
Monday, 13 January 2020 PY:227 8 8 1 0
Sunday, 12 January 2020 PY:226 0 4 2 1
Saturday, 11 January 2020 PY:225 3 0 7 2
Friday, 10 January 2020 PY:224 2 4 0 1
Thursday, 09 January 2020 PY:223 3 8 7 7
Wednesday, 08 January 2020 PY:222 8 6 7 1
Tuesday, 07 January 2020 PY:221 2 8 1 0
Monday, 06 January 2020 PY:220 6 6 1 5
Sunday, 05 January 2020 PY:219 1 6 8 8
Saturday, 04 January 2020 PY:218 3 0 4 4
Friday, 03 January 2020 PY:217 2 4 3 5
Thursday, 02 January 2020 PY:216 5 6 0 4
Wednesday, 01 January 2020 PY:215 4 8 5 3
Tuesday, 31 December 2019 PY:214 1 6 9 1
Monday, 30 December 2019 PY:213 6 0 4 8
Sunday, 29 December 2019 PY:212 9 6 0 6
Saturday, 28 December 2019 PY:211 4 5 2 5
Friday, 27 December 2019 PY:210 6 7 2 6
Thursday, 26 December 2019 PY:209 5 3 3 4
Wednesday, 25 December 2019 PY:208 1 3 7 7
Tuesday, 24 December 2019 PY:207 9 5 1 3
Monday, 23 December 2019 PY:206 7 1 8 9
Sunday, 22 December 2019 PY:205 8 2 5 1
Saturday, 21 December 2019 PY:204 3 3 1 9
Friday, 20 December 2019 PY:203 6 2 1 1
Thursday, 19 December 2019 PY:202 9 6 5 3
Wednesday, 18 December 2019 PY:201 3 9 3 5
Tuesday, 17 December 2019 PY:200 6 7 4 4
Monday, 16 December 2019 PY:199 1 7 8 3
Sunday, 15 December 2019 PY:198 7 5 6 6
Saturday, 14 December 2019 PY:197 8 3 8 1
Friday, 13 December 2019 PY:196 7 7 2 5
Thursday, 12 December 2019 PY:195 9 0 2 0
Wednesday, 11 December 2019 PY:194 6 1 4 7
Tuesday, 10 December 2019 PY:193 6 6 0 7
Monday, 09 December 2019 PY:192 6 3 0 2
Sunday, 08 December 2019 PY:191 8 2 3 3
Saturday, 07 December 2019 PY:190 2 9 3 1
Friday, 06 December 2019 PY:189 0 7 8 2
Thursday, 05 December 2019 PY:188 6 2 9 8
Wednesday, 04 December 2019 PY:187 1 0 2 3
Tuesday, 03 December 2019 PY:186 4 6 8 4
Monday, 02 December 2019 PY:185 2 0 1 0
Sunday, 01 December 2019 PY:184 7 0 1 8
Saturday, 30 November 2019 PY:183 6 3 7 8
Friday, 29 November 2019 PY:182 3 4 7 3
Thursday, 28 November 2019 PY:181 4 2 0 0
Wednesday, 27 November 2019 PY:180 6 6 1 9
Tuesday, 26 November 2019 PY:179 4 0 7 1
Monday, 25 November 2019 PY:178 8 6 0 8
Sunday, 24 November 2019 PY:177 2 0 7 7
Saturday, 23 November 2019 PY:176 5 1 6 6
Friday, 22 November 2019 PY:175 6 1 0 4
Thursday, 21 November 2019 PY:174 6 2 0 1
Wednesday, 20 November 2019 PY:173 5 5 3 2
Tuesday, 19 November 2019 PY:172 5 9 6 2
Monday, 18 November 2019 PY:171 4 0 0 9
Sunday, 17 November 2019 PY:170 8 5 0 3
Saturday, 16 November 2019 PY:169 7 0 6 0
Friday, 15 November 2019 PY:168 5 4 6 4
Thursday, 14 November 2019 PY:167 7 3 1 0
Wednesday, 13 November 2019 PY:166 0 6 3 6
Tuesday, 12 November 2019 PY:165 9 0 8 3
Monday, 11 November 2019 PY:164 1 3 8 4
Sunday, 10 November 2019 PY:163 3 9 8 6
Saturday, 09 November 2019 PY:162 0 5 1 5
Friday, 08 November 2019 PY:161 7 3 8 5
Thursday, 07 November 2019 PY:160 8 6 7 0
Wednesday, 06 November 2019 PY:159 5 2 4 7
Tuesday, 05 November 2019 PY:158 6 7 2 9
Monday, 04 November 2019 PY:157 0 6 8 9
Sunday, 03 November 2019 PY:156 5 0 7 8
Saturday, 02 November 2019 PY:155 2 6 6 5
Friday, 01 November 2019 PY:154 4 1 5 8
Thursday, 31 October 2019 PY:153 6 9 2 1
Wednesday, 30 October 2019 PY:152 1 3 3 8
Tuesday, 29 October 2019 PY:151 5 1 3 6
Monday, 28 October 2019 PY:150 0 3 7 1
Sunday, 27 October 2019 PY:149 9 7 2 3
Saturday, 26 October 2019 PY:148 1 5 6 9
Friday, 25 October 2019 PY:147 9 3 1 7
Thursday, 24 October 2019 PY:146 6 1 7 8
Wednesday, 23 October 2019 PY:145 4 8 9 3
Tuesday, 22 October 2019 PY:144 5 2 8 9
Monday, 21 October 2019 PY:143 2 3 5 7
Sunday, 20 October 2019 PY:142 9 0 1 9
Saturday, 19 October 2019 PY:141 3 2 3 5
Friday, 18 October 2019 PY:140 3 1 4 5
Thursday, 17 October 2019 PY:139 6 1 5 1
Wednesday, 16 October 2019 PY:138 6 9 5 9
Tuesday, 15 October 2019 PY:137 3 2 0 1
Monday, 14 October 2019 PY:136 7 9 7 7
Sunday, 13 October 2019 PY:135 5 2 8 2
Saturday, 12 October 2019 PY:134 1 2 0 2
Friday, 11 October 2019 PY:133 2 6 9 5
Thursday, 10 October 2019 PY:132 9 1 8 4
Wednesday, 09 October 2019 PY:131 6 3 9 9
Tuesday, 08 October 2019 PY:130 1 3 8 1
Monday, 07 October 2019 PY:129 8 6 5 0
Sunday, 06 October 2019 PY:128 9 6 4 6
Saturday, 05 October 2019 PY:127 9 3 4 2
Friday, 04 October 2019 PY:126 2 0 6 1
Thursday, 03 October 2019 PY:125 8 6 3 4
Wednesday, 02 October 2019 PY:124 4 4 0 1
Tuesday, 01 October 2019 PY:123 8 3 0 4
Monday, 30 September 2019 PY:122 4 0 4 5
Sunday, 29 September 2019 PY:121 8 8 2 0
Saturday, 28 September 2019 PY:120 0 3 2 6
Friday, 27 September 2019 PY:119 8 9 2 5
Thursday, 26 September 2019 PY:118 9 3 1 9
Wednesday, 25 September 2019 PY:117 9 0 0 2
Tuesday, 24 September 2019 PY:116 8 7 1 2
Monday, 23 September 2019 PY:115 6 0 2 1
Sunday, 22 September 2019 PY:114 8 5 1 4
Saturday, 21 September 2019 PY:113 5 6 3 3
Friday, 20 September 2019 PY:112 2 1 1 8
Thursday, 19 September 2019 PY:111 5 9 1 1
Wednesday, 18 September 2019 PY:110 3 6 5 9
Tuesday, 17 September 2019 PY:109 9 5 1 5
Monday, 16 September 2019 PY:108 5 9 7 7
Sunday, 15 September 2019 PY:107 0 4 7 6
Saturday, 14 September 2019 PY:106 4 5 9 4
Friday, 13 September 2019 PY:105 3 4 9 0
Thursday, 12 September 2019 PY:104 0 0 5 2
Wednesday, 11 September 2019 PY:103 3 6 6 0
Tuesday, 10 September 2019 PY:102 4 8 2 9
Monday, 09 September 2019 PY:101 7 8 0 0
Sunday, 08 September 2019 PY:100 2 6 3 2
Saturday, 07 September 2019 PY:99 8 1 1 6
Friday, 06 September 2019 PY:98 5 9 2 2
Thursday, 05 September 2019 PY:97 0 5 2 4
Wednesday, 04 September 2019 PY:96 6 0 1 5
Tuesday, 03 September 2019 PY:95 1 9 4 3
Monday, 02 September 2019 PY:94 4 0 3 0
Sunday, 01 September 2019 PY:93 4 7 7 5
Saturday, 31 August 2019 PY:92 9 8 0 0
Friday, 30 August 2019 PY:91 7 1 4 3
Thursday, 29 August 2019 PY:90 8 5 3 4
Wednesday, 28 August 2019 PY:89 7 5 1 5
Tuesday, 27 August 2019 PY:88 7 3 9 5
Monday, 26 August 2019 PY:87 3 7 3 1
Sunday, 25 August 2019 PY:86 0 6 1 3
Saturday, 24 August 2019 PY:85 7 4 5 4
Friday, 23 August 2019 PY:84 9 7 1 2
Thursday, 22 August 2019 PY:83 4 4 9 1
Wednesday, 21 August 2019 PY:82 7 6 5 1
Tuesday, 20 August 2019 PY:81 5 6 1 8
Monday, 19 August 2019 PY:80 8 8 9 2
Sunday, 18 August 2019 PY:79 8 5 9 6
Saturday, 17 August 2019 PY:78 3 1 7 1
Friday, 16 August 2019 PY:77 6 9 9 7
Thursday, 15 August 2019 PY:76 6 4 3 9
Wednesday, 14 August 2019 PY:75 2 8 9 7
Tuesday, 13 August 2019 PY:74 0 6 4 8
Monday, 12 August 2019 PY:73 8 4 1 9
Sunday, 11 August 2019 PY:72 3 2 9 4
Saturday, 10 August 2019 PY:71 2 8 0 3
Friday, 09 August 2019 PY:70 5 4 4 2
Thursday, 08 August 2019 PY:69 3 0 2 4
Wednesday, 07 August 2019 PY:68 0 4 1 6
Tuesday, 06 August 2019 PY:67 6 5 3 0
Monday, 05 August 2019 PY:66 5 4 6 3
Sunday, 04 August 2019 PY:65 2 6 9 8
Saturday, 03 August 2019 PY:64 3 6 1 1
Friday, 02 August 2019 PY:63 3 2 9 5
Thursday, 01 August 2019 PY:62 0 9 3 9
Wednesday, 31 July 2019 PY:61 5 6 9 1
Tuesday, 30 July 2019 PY:60 3 0 5 2
Monday, 29 July 2019 PY:59 5 8 0 1
Sunday, 28 July 2019 PY:58 4 5 3 1
Saturday, 27 July 2019 PY:57 1 8 4 6
Friday, 26 July 2019 PY:56 4 6 5 4
Thursday, 25 July 2019 PY:55 8 7 0 0
Wednesday, 24 July 2019 PY:54 5 0 7 1
Tuesday, 23 July 2019 PY:53 4 1 9 0
Monday, 22 July 2019 PY:52 8 6 3 3
Sunday, 21 July 2019 PY:51 8 7 4 9
Saturday, 20 July 2019 PY:50 9 0 7 5
Friday, 19 July 2019 PY:49 0 4 5 4
Thursday, 18 July 2019 PY:48 3 2 9 9
Wednesday, 17 July 2019 PY:47 2 1 9 5
Tuesday, 16 July 2019 PY:46 1 4 2 4
Monday, 15 July 2019 PY:45 5 9 8 8
Sunday, 14 July 2019 PY:44 5 2 7 0
Saturday, 13 July 2019 PY:43 1 7 5 5
Friday, 12 July 2019 PY:42 8 3 3 7
Thursday, 11 July 2019 PY:41 5 2 5 7
Wednesday, 10 July 2019 PY:40 6 6 5 1
Tuesday, 09 July 2019 PY:39 3 9 8 4
Monday, 08 July 2019 PY:38 6 9 3 1
Sunday, 07 July 2019 PY:37 1 7 7 2
Saturday, 06 July 2019 PY:36 1 5 3 5
Friday, 05 July 2019 PY:35 9 1 2 2
Thursday, 04 July 2019 PY:34 8 8 2 5
Wednesday, 03 July 2019 PY:33 9 6 3 0
Tuesday, 02 July 2019 PY:32 7 4 4 3
Monday, 01 July 2019 PY:31 9 1 6 8
Sunday, 30 June 2019 PY:30 7 8 8 6
Saturday, 29 June 2019 PY:29 3 1 6 6
Friday, 28 June 2019 PY:28 3 5 9 6
Thursday, 27 June 2019 PY:27 9 7 3 0
Wednesday, 26 June 2019 PY:26 4 0 7 2
Tuesday, 25 June 2019 PY:25 3 2 8 3
Monday, 24 June 2019 PY:24 1 7 7 8
Sunday, 23 June 2019 PY:23 5 7 9 8
Saturday, 22 June 2019 PY:22 2 0 6 5
Friday, 21 June 2019 PY:21 0 5 8 1
Thursday, 20 June 2019 PY:20 3 8 2 5
Wednesday, 19 June 2019 PY:19 7 0 8 9
Tuesday, 18 June 2019 PY:18 5 8 0 1
Monday, 17 June 2019 PY:17 0 2 4 5
Sunday, 16 June 2019 PY:16 8 9 2 0
Saturday, 15 June 2019 PY:15 7 8 0 9
Friday, 14 June 2019 PY:14 1 4 4 2
Thursday, 13 June 2019 PY:13 1 6 0 0
Wednesday, 12 June 2019 PY:12 7 6 4 7
Tuesday, 11 June 2019 PY:11 8 3 6 0
Monday, 10 June 2019 PY:10 0 5 0 6
Sunday, 09 June 2019 PY:9 6 0 7 2
Saturday, 08 June 2019 PY:8 4 1 2 2
Friday, 07 June 2019 PY:7 4 6 4 3
Thursday, 06 June 2019 PY:6 1 2 0 9
Wednesday, 05 June 2019 PY:5 6 2 5 2
Tuesday, 04 June 2019 PY:4 7 0 6 3
Monday, 03 June 2019 PY:3 4 9 0 4
Sunday, 02 June 2019 PY:2 1 6 6 0
Saturday, 01 June 2019 PY:1 1 0 7 0