INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ROME LOTTERY

Tanggal Periode Result
Wednesday, 26 February 2020 RM:271 4 1 5 5
Tuesday, 25 February 2020 RM:270 5 8 0 4
Monday, 24 February 2020 RM:269 4 6 8 1
Sunday, 23 February 2020 RM:268 3 1 0 0
Saturday, 22 February 2020 RM:267 8 2 6 6
Friday, 21 February 2020 RM:266 2 8 6 4
Thursday, 20 February 2020 RM:265 1 4 7 8
Wednesday, 19 February 2020 RM:264 8 9 9 6
Tuesday, 18 February 2020 RM:263 2 7 4 4
Monday, 17 February 2020 RM:262 6 9 4 1
Sunday, 16 February 2020 RM:261 4 3 1 4
Saturday, 15 February 2020 RM:260 6 1 2 9
Friday, 14 February 2020 RM:259 2 1 1 5
Thursday, 13 February 2020 RM:258 8 7 8 1
Wednesday, 12 February 2020 RM:257 3 2 8 8
Tuesday, 11 February 2020 RM:256 4 3 7 7
Monday, 10 February 2020 RM:255 3 2 1 9
Sunday, 09 February 2020 RM:254 5 3 7 3
Saturday, 08 February 2020 RM:253 9 5 6 4
Friday, 07 February 2020 RM:252 0 0 4 6
Thursday, 06 February 2020 RM:251 4 3 4 5
Wednesday, 05 February 2020 RM:250 0 5 2 4
Tuesday, 04 February 2020 RM:249 2 5 6 5
Monday, 03 February 2020 RM:248 8 1 1 3
Sunday, 02 February 2020 RM:247 2 3 2 5
Saturday, 01 February 2020 RM:246 8 0 9 3
Friday, 31 January 2020 RM:245 8 8 7 5
Thursday, 30 January 2020 RM:244 5 5 9 1
Wednesday, 29 January 2020 RM:243 0 9 6 7
Tuesday, 28 January 2020 RM:242 3 4 7 9
Monday, 27 January 2020 RM:241 3 9 3 7
Sunday, 26 January 2020 RM:240 7 2 0 4
Saturday, 25 January 2020 RM:239 9 2 2 3
Friday, 24 January 2020 RM:238 6 4 4 1
Thursday, 23 January 2020 RM:237 1 7 9 7
Wednesday, 22 January 2020 RM:236 6 9 5 0
Tuesday, 21 January 2020 RM:235 3 1 2 9
Monday, 20 January 2020 RM:234 1 0 6 0
Sunday, 19 January 2020 RM:233 2 9 8 4
Saturday, 18 January 2020 RM:232 5 8 9 1
Friday, 17 January 2020 RM:231 6 2 6 9
Thursday, 16 January 2020 RM:230 0 0 9 8
Wednesday, 15 January 2020 RM:229 7 1 2 8
Tuesday, 14 January 2020 RM:228 0 8 8 1
Monday, 13 January 2020 RM:227 5 7 8 9
Sunday, 12 January 2020 RM:226 7 5 1 5
Saturday, 11 January 2020 RM:225 0 6 1 7
Friday, 10 January 2020 RM:224 4 3 6 1
Thursday, 09 January 2020 RM:223 9 6 7 7
Wednesday, 08 January 2020 RM:222 6 7 0 1
Tuesday, 07 January 2020 RM:221 2 3 2 5
Monday, 06 January 2020 RM:220 1 2 3 3
Sunday, 05 January 2020 RM:219 3 9 1 5
Saturday, 04 January 2020 RM:218 2 1 7 9
Friday, 03 January 2020 RM:217 0 4 1 1
Thursday, 02 January 2020 RM:216 3 4 0 9
Wednesday, 01 January 2020 RM:215 0 3 1 5
Tuesday, 31 December 2019 RM:214 0 7 3 3
Monday, 30 December 2019 RM:213 9 1 0 1
Sunday, 29 December 2019 RM:212 4 7 9 6
Saturday, 28 December 2019 RM:211 0 9 3 0
Friday, 27 December 2019 RM:210 4 2 2 9
Thursday, 26 December 2019 RM:209 4 7 0 8
Wednesday, 25 December 2019 RM:208 8 0 1 0
Tuesday, 24 December 2019 RM:207 7 4 9 5
Monday, 23 December 2019 RM:206 2 2 9 7
Sunday, 22 December 2019 RM:205 5 8 4 5
Saturday, 21 December 2019 RM:204 0 6 8 6
Friday, 20 December 2019 RM:203 8 3 1 1
Thursday, 19 December 2019 RM:202 4 7 0 5
Wednesday, 18 December 2019 RM:201 6 8 7 0
Tuesday, 17 December 2019 RM:200 1 3 8 3
Monday, 16 December 2019 RM:199 0 0 9 2
Sunday, 15 December 2019 RM:198 0 8 9 4
Saturday, 14 December 2019 RM:197 4 9 1 8
Friday, 13 December 2019 RM:196 6 4 9 0
Thursday, 12 December 2019 RM:195 2 8 1 9
Wednesday, 11 December 2019 RM:194 5 2 2 4
Tuesday, 10 December 2019 RM:193 2 6 4 6
Monday, 09 December 2019 RM:192 2 1 9 6
Sunday, 08 December 2019 RM:191 0 7 6 8
Saturday, 07 December 2019 RM:190 7 2 0 6
Friday, 06 December 2019 RM:189 6 5 5 5
Thursday, 05 December 2019 RM:188 0 9 6 3
Wednesday, 04 December 2019 RM:187 2 1 3 9
Tuesday, 03 December 2019 RM:186 1 3 4 0
Monday, 02 December 2019 RM:185 0 5 3 2
Sunday, 01 December 2019 RM:184 5 4 8 3
Saturday, 30 November 2019 RM:183 6 0 7 6
Friday, 29 November 2019 RM:182 8 9 3 3
Thursday, 28 November 2019 RM:181 9 2 3 7
Wednesday, 27 November 2019 RM:180 5 9 7 2
Tuesday, 26 November 2019 RM:179 8 0 7 4
Monday, 25 November 2019 RM:178 7 3 9 8
Sunday, 24 November 2019 RM:177 4 4 5 8
Saturday, 23 November 2019 RM:176 3 1 7 3
Friday, 22 November 2019 RM:175 6 7 6 1
Thursday, 21 November 2019 RM:174 1 6 4 4
Wednesday, 20 November 2019 RM:173 5 6 8 2
Tuesday, 19 November 2019 RM:172 7 8 7 6
Monday, 18 November 2019 RM:171 3 6 6 0
Sunday, 17 November 2019 RM:170 2 0 5 0
Saturday, 16 November 2019 RM:169 3 1 7 0
Friday, 15 November 2019 RM:168 4 0 5 6
Thursday, 14 November 2019 RM:167 1 8 9 0
Wednesday, 13 November 2019 RM:166 8 6 2 4
Tuesday, 12 November 2019 RM:165 1 4 5 4
Monday, 11 November 2019 RM:164 8 1 0 4
Sunday, 10 November 2019 RM:163 3 7 2 0
Saturday, 09 November 2019 RM:162 4 5 0 9
Friday, 08 November 2019 RM:161 6 3 2 3
Thursday, 07 November 2019 RM:160 4 3 0 5
Wednesday, 06 November 2019 RM:159 7 2 3 0
Tuesday, 05 November 2019 RM:158 2 6 2 5
Monday, 04 November 2019 RM:157 6 7 1 0
Sunday, 03 November 2019 RM:156 7 4 4 9
Saturday, 02 November 2019 RM:155 1 6 4 3
Friday, 01 November 2019 RM:154 9 2 5 4
Thursday, 31 October 2019 RM:153 7 1 3 5
Wednesday, 30 October 2019 RM:152 1 9 2 6
Tuesday, 29 October 2019 RM:151 3 7 4 5
Monday, 28 October 2019 RM:150 6 0 5 7
Sunday, 27 October 2019 RM:149 8 5 3 9
Saturday, 26 October 2019 RM:148 5 6 4 3
Friday, 25 October 2019 RM:147 1 6 3 5
Thursday, 24 October 2019 RM:146 8 6 8 0
Wednesday, 23 October 2019 RM:145 3 0 6 1
Tuesday, 22 October 2019 RM:144 7 0 0 3
Monday, 21 October 2019 RM:143 9 6 2 8
Sunday, 20 October 2019 RM:142 0 8 5 6
Saturday, 19 October 2019 RM:141 8 9 1 8
Friday, 18 October 2019 RM:140 1 4 2 4
Thursday, 17 October 2019 RM:139 1 9 3 4
Wednesday, 16 October 2019 RM:138 2 1 8 6
Tuesday, 15 October 2019 RM:137 5 6 4 1
Monday, 14 October 2019 RM:136 6 5 8 3
Sunday, 13 October 2019 RM:135 6 1 0 6
Saturday, 12 October 2019 RM:134 1 2 1 1
Friday, 11 October 2019 RM:133 4 2 0 8
Thursday, 10 October 2019 RM:132 5 2 4 4
Wednesday, 09 October 2019 RM:131 4 5 0 3
Tuesday, 08 October 2019 RM:130 0 2 6 0
Monday, 07 October 2019 RM:129 1 3 0 4
Sunday, 06 October 2019 RM:128 6 4 3 9
Saturday, 05 October 2019 RM:127 8 2 4 3
Friday, 04 October 2019 RM:126 3 2 5 9
Thursday, 03 October 2019 RM:125 2 1 6 5
Wednesday, 02 October 2019 RM:124 9 6 1 7
Tuesday, 01 October 2019 RM:123 3 8 0 1
Monday, 30 September 2019 RM:122 8 6 1 4
Sunday, 29 September 2019 RM:121 2 5 8 5
Saturday, 28 September 2019 RM:120 4 7 8 1
Friday, 27 September 2019 RM:119 3 5 5 7
Thursday, 26 September 2019 RM:118 2 9 8 7
Wednesday, 25 September 2019 RM:117 3 1 2 8
Tuesday, 24 September 2019 RM:116 2 8 8 4
Monday, 23 September 2019 RM:115 6 1 0 1
Sunday, 22 September 2019 RM:114 3 6 0 7
Saturday, 21 September 2019 RM:113 0 1 5 8
Friday, 20 September 2019 RM:112 2 6 0 6
Thursday, 19 September 2019 RM:111 6 7 2 3
Wednesday, 18 September 2019 RM:110 7 8 1 6
Tuesday, 17 September 2019 RM:109 8 9 2 9
Monday, 16 September 2019 RM:108 5 6 2 8
Sunday, 15 September 2019 RM:107 3 4 8 0
Saturday, 14 September 2019 RM:106 0 9 5 9
Friday, 13 September 2019 RM:105 5 3 0 8
Thursday, 12 September 2019 RM:104 9 9 7 6
Wednesday, 11 September 2019 RM:103 3 5 7 8
Tuesday, 10 September 2019 RM:102 1 5 9 2
Monday, 09 September 2019 RM:101 3 9 3 0
Sunday, 08 September 2019 RM:100 6 7 9 7
Saturday, 07 September 2019 RM:99 7 0 0 2
Friday, 06 September 2019 RM:98 3 6 0 9
Thursday, 05 September 2019 RM:97 2 7 7 5
Wednesday, 04 September 2019 RM:96 4 0 8 5
Tuesday, 03 September 2019 RM:95 3 3 0 6
Monday, 02 September 2019 RM:94 2 6 0 5
Sunday, 01 September 2019 RM:93 8 9 6 2
Saturday, 31 August 2019 RM:92 6 4 0 7
Friday, 30 August 2019 RM:91 8 2 3 0
Thursday, 29 August 2019 RM:90 0 9 5 3
Wednesday, 28 August 2019 RM:89 8 3 4 2
Tuesday, 27 August 2019 RM:88 2 3 0 6
Monday, 26 August 2019 RM:87 5 0 3 1
Sunday, 25 August 2019 RM:86 7 1 5 8
Saturday, 24 August 2019 RM:85 3 1 1 6
Friday, 23 August 2019 RM:84 8 0 4 3
Thursday, 22 August 2019 RM:83 8 4 9 1
Wednesday, 21 August 2019 RM:82 1 3 4 8
Tuesday, 20 August 2019 RM:81 7 0 7 9
Monday, 19 August 2019 RM:80 1 4 7 7
Sunday, 18 August 2019 RM:79 3 3 2 1
Saturday, 17 August 2019 RM:78 7 9 2 8
Friday, 16 August 2019 RM:77 8 0 9 5
Thursday, 15 August 2019 RM:76 5 6 1 6
Wednesday, 14 August 2019 RM:75 8 5 4 9
Tuesday, 13 August 2019 RM:74 0 5 8 5
Monday, 12 August 2019 RM:73 2 0 8 4
Sunday, 11 August 2019 RM:72 7 5 0 2
Saturday, 10 August 2019 RM:71 4 6 9 4
Friday, 09 August 2019 RM:70 5 5 7 0
Thursday, 08 August 2019 RM:69 3 3 1 0
Wednesday, 07 August 2019 RM:68 6 4 6 0
Tuesday, 06 August 2019 RM:67 3 1 0 8
Monday, 05 August 2019 RM:66 9 1 3 2
Sunday, 04 August 2019 RM:65 2 4 0 3
Saturday, 03 August 2019 RM:64 3 0 9 1
Friday, 02 August 2019 RM:63 7 3 8 9
Thursday, 01 August 2019 RM:62 6 8 9 0
Wednesday, 31 July 2019 RM:61 3 7 6 7
Tuesday, 30 July 2019 RM:60 0 4 8 0
Monday, 29 July 2019 RM:59 4 9 7 8
Sunday, 28 July 2019 RM:58 6 6 9 4
Saturday, 27 July 2019 RM:57 3 1 9 8
Friday, 26 July 2019 RM:56 8 6 4 1
Thursday, 25 July 2019 RM:55 2 8 4 9
Wednesday, 24 July 2019 RM:54 5 1 9 2
Tuesday, 23 July 2019 RM:53 9 8 6 8
Monday, 22 July 2019 RM:52 6 2 4 8
Sunday, 21 July 2019 RM:51 8 1 7 1
Saturday, 20 July 2019 RM:50 0 3 2 6
Friday, 19 July 2019 RM:49 5 0 6 5
Thursday, 18 July 2019 RM:48 8 3 5 6
Wednesday, 17 July 2019 RM:47 4 8 8 0
Tuesday, 16 July 2019 RM:46 2 9 1 6
Monday, 15 July 2019 RM:45 6 1 5 8
Sunday, 14 July 2019 RM:44 3 5 9 2
Saturday, 13 July 2019 RM:43 5 8 9 1
Friday, 12 July 2019 RM:42 1 4 8 3
Thursday, 11 July 2019 RM:41 3 5 5 2
Wednesday, 10 July 2019 RM:40 9 1 6 4
Tuesday, 09 July 2019 RM:39 4 4 9 3
Monday, 08 July 2019 RM:38 1 8 1 4
Sunday, 07 July 2019 RM:37 9 8 8 7
Saturday, 06 July 2019 RM:36 5 6 8 4
Friday, 05 July 2019 RM:35 6 7 4 0
Thursday, 04 July 2019 RM:34 7 2 1 1
Wednesday, 03 July 2019 RM:33 8 2 6 0
Tuesday, 02 July 2019 RM:32 6 9 0 1
Monday, 01 July 2019 RM:31 0 7 5 9
Sunday, 30 June 2019 RM:30 6 2 4 4
Saturday, 29 June 2019 RM:29 3 2 0 5
Friday, 28 June 2019 RM:28 0 5 7 1
Thursday, 27 June 2019 RM:27 3 1 5 3
Wednesday, 26 June 2019 RM:26 4 2 7 9
Tuesday, 25 June 2019 RM:25 1 9 5 2
Monday, 24 June 2019 RM:24 3 1 9 4
Sunday, 23 June 2019 RM:23 1 5 6 1
Saturday, 22 June 2019 RM:22 4 3 1 0
Friday, 21 June 2019 RM:21 8 4 0 4
Thursday, 20 June 2019 RM:20 0 3 9 9
Wednesday, 19 June 2019 RM:19 4 3 0 5
Tuesday, 18 June 2019 RM:18 2 3 8 4
Monday, 17 June 2019 RM:17 2 4 2 9
Sunday, 16 June 2019 RM:16 8 0 7 4
Saturday, 15 June 2019 RM:15 6 3 6 6
Friday, 14 June 2019 RM:14 4 3 6 8
Thursday, 13 June 2019 RM:13 0 1 3 0
Wednesday, 12 June 2019 RM:12 6 3 3 4
Tuesday, 11 June 2019 RM:11 6 0 0 4
Monday, 10 June 2019 RM:10 6 2 0 8
Sunday, 09 June 2019 RM:9 4 3 2 4
Saturday, 08 June 2019 RM:8 6 9 0 2
Friday, 07 June 2019 RM:7 3 3 8 8
Thursday, 06 June 2019 RM:6 9 7 0 0
Wednesday, 05 June 2019 RM:5 9 1 0 6
Tuesday, 04 June 2019 RM:4 7 1 8 7
Monday, 03 June 2019 RM:3 0 8 5 9
Sunday, 02 June 2019 RM:2 2 5 0 4
Saturday, 01 June 2019 RM:1 2 8 5 2