INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SINGAPORE

Tanggal Periode Result
Monday, 13 July 2020 SG:237 6 2 3 8
Sunday, 12 July 2020 SG:236 8 0 9 2
Saturday, 11 July 2020 SG:235 8 8 0 5
Thursday, 09 July 2020 SG:234 2 7 1 5
Wednesday, 08 July 2020 SG:233 3 1 3 3
Monday, 06 July 2020 SG:232 8 7 3 9
Sunday, 05 July 2020 SG:231 2 3 0 2
Saturday, 04 July 2020 SG:230 1 6 5 0
Thursday, 02 July 2020 SG:229 6 1 4 1
Wednesday, 01 July 2020 SG:228 2 0 5 9
Monday, 29 June 2020 SG:227 6 7 6 3
Sunday, 28 June 2020 SG:226 2 0 1 5
Saturday, 27 June 2020 SG:225 0 7 9 8
Thursday, 25 June 2020 SG:224 9 0 4 4
Wednesday, 24 June 2020 SG:223 2 4 8 9
Sunday, 05 April 2020 SG:222 8 8 5 1
Saturday, 04 April 2020 SG:221 7 0 6 1
Thursday, 02 April 2020 SG:220 5 1 2 7
Wednesday, 01 April 2020 SG:219 3 0 5 4
Monday, 30 March 2020 SG:218 4 9 4 1
Sunday, 29 March 2020 SG:217 7 4 7 4
Saturday, 28 March 2020 SG:216 8 7 7 2
Thursday, 26 March 2020 SG:215 5 1 5 4
Wednesday, 25 March 2020 SG:214 9 1 4 8
Monday, 23 March 2020 SG:213 5 1 6 9
Sunday, 22 March 2020 SG:212 6 0 8 4
Saturday, 21 March 2020 SG:211 2 3 6 3
Thursday, 19 March 2020 SG:210 6 0 0 5
Wednesday, 18 March 2020 SG:209 0 4 4 8
Monday, 16 March 2020 SG:208 4 7 1 9
Sunday, 15 March 2020 SG:207 7 0 2 6
Saturday, 14 March 2020 SG:206 7 8 5 2
Thursday, 12 March 2020 SG:205 1 0 4 8
Wednesday, 11 March 2020 SG:204 7 9 8 1
Monday, 09 March 2020 SG:203 5 1 0 9
Sunday, 08 March 2020 SG:202 2 2 3 6
Saturday, 07 March 2020 SG:201 3 5 8 1
Thursday, 05 March 2020 SG:200 4 5 3 2
Wednesday, 04 March 2020 SG:199 7 0 4 1
Monday, 02 March 2020 SG:198 6 3 1 8
Sunday, 01 March 2020 SG:197 8 2 9 1
Saturday, 29 February 2020 SG:196 1 0 6 6
Thursday, 27 February 2020 SG:195 7 2 9 7
Wednesday, 26 February 2020 SG:194 1 1 1 5
Monday, 24 February 2020 SG:193 0 1 2 5
Sunday, 23 February 2020 SG:192 8 9 1 2
Saturday, 22 February 2020 SG:191 8 3 5 5
Thursday, 20 February 2020 SG:190 5 5 7 3
Wednesday, 19 February 2020 SG:189 2 5 0 5
Monday, 17 February 2020 SG:188 2 2 0 3
Sunday, 16 February 2020 SG:187 1 9 7 3
Saturday, 15 February 2020 SG:186 2 2 8 7
Thursday, 13 February 2020 SG:185 6 7 8 4
Wednesday, 12 February 2020 SG:184 8 1 8 4
Monday, 10 February 2020 SG:183 7 9 2 6
Sunday, 09 February 2020 SG:182 6 5 1 8
Saturday, 08 February 2020 SG:181 6 7 3 5
Friday, 07 February 2020 SG:180 1 5 1 3
Wednesday, 05 February 2020 SG:179 9 8 8 8
Monday, 03 February 2020 SG:178 2 6 9 3
Sunday, 02 February 2020 SG:177 7 1 1 3
Saturday, 01 February 2020 SG:176 2 9 0 0
Thursday, 30 January 2020 SG:175 9 8 5 8
Wednesday, 29 January 2020 SG:174 0 1 1 7
Monday, 27 January 2020 SG:173 0 9 0 3
Sunday, 26 January 2020 SG:172 8 4 7 6
Saturday, 25 January 2020 SG:171 7 1 7 2
Thursday, 23 January 2020 SG:170 0 8 4 2
Wednesday, 22 January 2020 SG:169 6 9 4 9
Monday, 20 January 2020 SG:168 8 9 6 1
Sunday, 19 January 2020 SG:167 3 5 8 0
Saturday, 18 January 2020 SG:166 9 2 9 4
Friday, 17 January 2020 SG:165 5 3 8 8
Wednesday, 15 January 2020 SG:164 8 4 4 6
Monday, 13 January 2020 SG:163 7 9 2 1
Sunday, 12 January 2020 SG:162 3 5 7 5
Saturday, 11 January 2020 SG:161 6 6 6 8
Thursday, 09 January 2020 SG:160 8 4 7 1
Wednesday, 08 January 2020 SG:159 0 1 4 9
Monday, 06 January 2020 SG:158 8 1 0 0
Sunday, 05 January 2020 SG:157 6 8 4 6
Saturday, 04 January 2020 SG:156 1 0 6 7
Friday, 03 January 2020 SG:155 6 3 5 1
Wednesday, 01 January 2020 SG:154 4 9 4 5
Monday, 30 December 2019 SG:153 5 1 6 8
Sunday, 29 December 2019 SG:152 0 4 5 9
Saturday, 28 December 2019 SG:151 0 7 3 1
Thursday, 26 December 2019 SG:150 6 9 2 7
Wednesday, 25 December 2019 SG:149 1 2 7 5
Monday, 23 December 2019 SG:148 0 3 3 8
Sunday, 22 December 2019 SG:147 5 8 2 7
Saturday, 21 December 2019 SG:146 0 0 4 2
Thursday, 19 December 2019 SG:145 8 6 1 3
Wednesday, 18 December 2019 SG:144 5 2 2 4
Monday, 16 December 2019 SG:143 2 3 4 3
Sunday, 15 December 2019 SG:142 3 5 6 8
Saturday, 14 December 2019 SG:141 4 1 5 1
Thursday, 12 December 2019 SG:140 1 9 0 7
Wednesday, 11 December 2019 SG:139 2 6 3 7
Monday, 09 December 2019 SG:138 9 9 4 7
Sunday, 08 December 2019 SG:137 1 1 8 0
Saturday, 07 December 2019 SG:136 6 4 9 4
Thursday, 05 December 2019 SG:135 3 6 4 1
Wednesday, 04 December 2019 SG:134 9 3 6 4
Monday, 02 December 2019 SG:133 9 9 4 8
Sunday, 01 December 2019 SG:132 4 3 7 9
Saturday, 30 November 2019 SG:131 0 1 6 1
Thursday, 28 November 2019 SG:130 4 1 9 6
Wednesday, 27 November 2019 SG:129 4 7 8 3
Monday, 25 November 2019 SG:128 2 3 6 2
Sunday, 24 November 2019 SG:127 8 2 5 4
Saturday, 23 November 2019 SG:126 9 3 2 7
Thursday, 21 November 2019 SG:125 0 8 0 6
Wednesday, 20 November 2019 SG:124 4 4 3 8
Monday, 18 November 2019 SG:123 3 1 0 8
Sunday, 17 November 2019 SG:122 5 7 2 2
Saturday, 16 November 2019 SG:121 1 4 8 1
Thursday, 14 November 2019 SG:120 5 7 4 6
Wednesday, 13 November 2019 SG:119 4 7 1 7
Monday, 11 November 2019 SG:118 9 9 8 6
Sunday, 10 November 2019 SG:117 0 6 2 9
Saturday, 09 November 2019 SG:116 2 2 9 6
Thursday, 07 November 2019 SG:115 4 4 2 9
Wednesday, 06 November 2019 SG:114 1 1 7 6
Monday, 04 November 2019 SG:113 7 9 7 3
Sunday, 03 November 2019 SG:112 8 0 4 0
Saturday, 02 November 2019 SG:111 3 1 1 4
Thursday, 31 October 2019 SG:110 3 0 6 0
Wednesday, 30 October 2019 SG:109 0 4 5 1
Monday, 28 October 2019 SG:108 9 1 6 5
Sunday, 27 October 2019 SG:107 1 4 0 1
Saturday, 26 October 2019 SG:106 4 8 7 1
Thursday, 24 October 2019 SG:105 9 2 0 7
Wednesday, 23 October 2019 SG:104 4 6 8 8
Monday, 21 October 2019 SG:103 1 5 4 5
Sunday, 20 October 2019 SG:102 2 3 1 4
Saturday, 19 October 2019 SG:101 6 9 9 1
Thursday, 17 October 2019 SG:100 2 5 0 7
Wednesday, 16 October 2019 SG:99 6 2 2 5
Monday, 14 October 2019 SG:98 9 1 1 8
Sunday, 13 October 2019 SG:97 8 9 0 3
Saturday, 12 October 2019 SG:96 7 6 9 0
Thursday, 10 October 2019 SG:95 4 6 0 2
Wednesday, 09 October 2019 SG:94 0 7 1 2
Monday, 07 October 2019 SG:93 9 7 9 5
Sunday, 06 October 2019 SG:92 0 9 4 4
Saturday, 05 October 2019 SG:91 6 4 8 1
Thursday, 03 October 2019 SG:90 6 1 3 2
Wednesday, 02 October 2019 SG:89 7 0 4 7
Monday, 30 September 2019 SG:88 9 0 8 6
Sunday, 29 September 2019 SG:87 3 9 2 0
Saturday, 28 September 2019 SG:86 6 1 0 4
Thursday, 26 September 2019 SG:85 9 9 4 0
Wednesday, 25 September 2019 SG:84 3 2 4 2
Monday, 23 September 2019 SG:83 5 0 0 6
Sunday, 22 September 2019 SG:82 9 7 3 8
Saturday, 21 September 2019 SG:81 4 7 3 1
Thursday, 19 September 2019 SG:80 6 6 3 4
Wednesday, 18 September 2019 SG:79 0 4 7 4
Monday, 16 September 2019 SG:78 6 8 0 7
Sunday, 15 September 2019 SG:77 4 1 3 9
Saturday, 14 September 2019 SG:76 3 6 3 6
Thursday, 12 September 2019 SG:75 0 7 3 2
Wednesday, 11 September 2019 SG:74 1 6 3 4
Monday, 09 September 2019 SG:73 4 0 3 4
Sunday, 08 September 2019 SG:72 7 7 0 8
Saturday, 07 September 2019 SG:71 1 1 2 0
Thursday, 05 September 2019 SG:70 5 9 7 0
Wednesday, 04 September 2019 SG:69 1 6 9 1
Monday, 02 September 2019 SG:68 3 3 4 5
Sunday, 01 September 2019 SG:67 6 2 6 7
Saturday, 31 August 2019 SG:66 9 2 7 0
Thursday, 29 August 2019 SG:65 5 5 8 2
Wednesday, 28 August 2019 SG:64 2 5 4 1
Monday, 26 August 2019 SG:63 1 4 4 0
Sunday, 25 August 2019 SG:62 8 2 5 2
Saturday, 24 August 2019 SG:61 6 8 7 7
Thursday, 22 August 2019 SG:60 9 7 6 2
Wednesday, 21 August 2019 SG:59 2 4 0 4
Monday, 19 August 2019 SG:58 5 6 1 9
Sunday, 18 August 2019 SG:57 1 8 4 8
Saturday, 17 August 2019 SG:56 1 4 4 3
Thursday, 15 August 2019 SG:55 8 9 6 0
Wednesday, 14 August 2019 SG:54 1 5 9 2
Monday, 12 August 2019 SG:53 0 1 0 0
Sunday, 11 August 2019 SG:52 8 7 4 4
Saturday, 10 August 2019 SG:51 6 1 5 4
Thursday, 08 August 2019 SG:50 9 9 9 2
Wednesday, 07 August 2019 SG:49 9 0 8 2
Monday, 05 August 2019 SG:48 1 1 9 2
Sunday, 04 August 2019 SG:47 6 0 2 8
Saturday, 03 August 2019 SG:46 1 2 4 4
Thursday, 01 August 2019 SG:45 0 1 7 5
Wednesday, 31 July 2019 SG:44 1 2 4 5
Monday, 29 July 2019 SG:43 4 9 8 5
Sunday, 28 July 2019 SG:42 0 6 1 9
Saturday, 27 July 2019 SG:41 8 3 9 2
Thursday, 25 July 2019 SG:40 4 1 6 8
Wednesday, 24 July 2019 SG:39 3 8 7 3
Monday, 22 July 2019 SG:38 3 7 1 6
Sunday, 21 July 2019 SG:37 0 6 3 1
Saturday, 20 July 2019 SG:36 6 5 3 5
Thursday, 18 July 2019 SG:35 5 9 7 3
Wednesday, 17 July 2019 SG:34 4 4 1 6
Monday, 15 July 2019 SG:33 5 1 0 3
Sunday, 14 July 2019 SG:32 4 2 9 4
Saturday, 13 July 2019 SG:31 2 0 8 5
Thursday, 11 July 2019 SG:30 0 8 2 5
Wednesday, 10 July 2019 SG:29 7 8 5 7
Monday, 08 July 2019 SG:28 3 7 4 7
Sunday, 07 July 2019 SG:27 4 8 7 5
Saturday, 06 July 2019 SG:26 2 6 7 6
Thursday, 04 July 2019 SG:25 0 0 7 9
Wednesday, 03 July 2019 SG:24 5 7 1 8
Monday, 01 July 2019 SG:23 4 8 7 2
Sunday, 30 June 2019 SG:22 2 8 5 4
Saturday, 29 June 2019 SG:21 5 2 5 7
Thursday, 27 June 2019 SG:20 9 7 8 6
Wednesday, 26 June 2019 SG:19 9 6 7 1
Monday, 24 June 2019 SG:18 2 3 0 7
Sunday, 23 June 2019 SG:17 8 2 2 5
Saturday, 22 June 2019 SG:16 5 4 4 9
Thursday, 20 June 2019 SG:15 4 5 4 7
Wednesday, 19 June 2019 SG:14 5 8 9 5
Monday, 17 June 2019 SG:13 9 6 0 9
Sunday, 16 June 2019 SG:12 6 1 7 4
Saturday, 15 June 2019 SG:11 8 6 2 9
Thursday, 13 June 2019 SG:10 3 6 6 2
Wednesday, 12 June 2019 SG:9 7 3 8 2
Monday, 10 June 2019 SG:8 6 6 8 4
Sunday, 09 June 2019 SG:7 8 8 4 3
Saturday, 08 June 2019 SG:6 5 8 5 6
Thursday, 06 June 2019 SG:5 2 3 9 3
Wednesday, 05 June 2019 SG:4 8 8 6 4
Monday, 03 June 2019 SG:3 6 6 8 8
Sunday, 02 June 2019 SG:2 9 4 3 1
Saturday, 01 June 2019 SG:1 9 2 0 0